Юлдуз Ганиева

На помощь, дело в компьютере!!

''требуется восстановление'', что делать, пробовали многое, не помогло. Кто поможет, тому буду благодарен!

Анна Ясинская

''требуется восстановление'' чего? ? Опиши ошибку....

Рузанна Кагермазова

0_0
ответ "попробовать еще большее" вас устраивает?
нет? тогда что "многое"? что. и восстановление не помогло? тогда может и не оно требуется?

Анастасия Левандовская

пуск-востоновление системы, если ошибка при востоневлении или неудалось востоновить то скорей всего ошибка в реестре