Ксения Зинченко

Помощь с компьютером!!!

Сегодня поставил два диска на проверку ошибку, в итоге первый диск проверяется нормально, а второй на 3 стадии пишет ошибку "Index verification completed. An unspecified error occurred." После этого компьютер начинается дальше загружается, но в итоге на экране появляется картинка рабочего стола и снизу пуск, который ни на что не реагирует, и через какое-то время комп снова перезагружается, и снова всё начинается с самого начала.

Александр Тумашов

Скорее всего физический диск один, просто разбит на два раздела. А что за проверка? Если виндовый смарт, то его можно отменить при загрузки системы, либо отключить в биусе.