Ив
Иван

Подскажите что делать.. . Зависает компьютер (Стрелка не двигается, клавиатура не работает, музыка начинает трещать)

После перезагрузки всё нормально работает минут 15 и снова таже история...

Виндоус переустановить пока возможности нету...

Валерия Николаичева

Не разобрав компьютер маловероятно дать верный ответ. Возможно у вас проблема с охлаждением процессора, возможно неполадки с блоком питания, а может и сама материнская плата "шалит". Не тратьте тут время зря, отнесите в сервисный центр.

Алина Иванова

сервисный центр

Константин Носачев

1) Почистите систему с auslogics boostspeed и ccleaner
2) Прогоните антивирусником (что-то походу перегружает комп)
3) Обновите дрова (хотя вряд ли они причина, комп может нормально работать и без дров, в силу своего неумения просто не сможет использовать детальки на полную)
4) Загляните в системник - мож там пыли, как в гробнице, у кулеров смазка требуется, а на процессоре термопаста уже превратилась в термоклей.. .
Уверен, что aida64 или everest покажут перегрев процессора. Допустимая норма - 40-80 градусов. Если температура выше - это уже беда, которую надо решать

Советую начинать мои пункты с последнего - сначала разобраться с железом, а потом - переходить на уровень ПО

Екатерина Фадеева

Это стабильно из-за перегрузки ЦП. Ctrl+Alt+Delete внизу можно посмотреть загрузку ЦП, и в процессах глянуть что именно его грузит (там же и завершить процесс, пофиг что винда скажет "не советую").
И из трэя всё лишнее позакрывать.