Максим Моисеенко

подскажите не работает музыка на компьютере

если включаю музыку на компьютере- музыка идет, колонки работают. а звука нет.
что это может быть?

Юлечка Александрова

Звук отключен програмно. Варианты:
• звук выключен в самом плеере (на 0% либо просто выключен)
• звук выклчен вообще (иконка внизу справа возле часов)

Татьяна Горавская

на почте глянь..

Дмитрий Клюшников

Посмотрите в настройках звука какое устройство у вас выбрано для воспроизведения. Вероятно выбран цифровой выход или HDMI. Поменяйте на динамики.

Владимир Ильиных

Вариантов несколько. Отключить колонки и вытащить их из разъёма. потом снова включить. выставить в панели управления устройством воспроизведия звука по умолчанию рабочие колонки.