Елена

Помогите когда я пришёл в сервис. центр iphone чтобы перепрошить мне закачали ещё игры после этого я пришёл домой и хоч

я пришёл домой и хочу закачать игры через Itunes а он не может синхронизироваться я удалил все игры которые мне закачали в салоне он тоже не синхронизироваться я и активировал учётную запись но всё ровно не хочет подскожите как удалить первого пользователя

Ирина Лубсанова

а по подробней

Ол
Ольга

Я по пунктуации вижу, что ты хоч. Вопрос-то в чём?