Ел
Елена

Хочу перепрошить роутер

роутер D-Link Dir-620. Необходимо поставить прошивку, чтобы можно было перензначать айпи адреса. Например: 192.168.0.1 на IP сети (провайдера) .
Это необходимо для того чтобы я мог удаленно подключиться к компьютеру.

Вы не совсем поняли! !

стандартная прошивка Дир 620 не позволяет подключится удаленно к компьютеру. Через Lan у меня подключенно 4 компа.
т. е. мне надо что бы когда я вводил IP сети, он меня автоматически переводил на IP 192.168.0.1(1-99)

Александр Кадин

Про прошивку роутеров от D-link http://remontka.pro/proshivka-d-link-dir-300/

Правда, не совсем ясно, чего именно ты хочешь добиться. Стандартный Lan адрес можно и так сменить, без перепрошивки, только не думаю, что от этого будет полезный результат

**
*елена* *фисташка*

Такая прошивка Вам не нужна.
1. Там и так это можно сделать
2. Если Вы это сделаете может пропасть инет.

Вам нужно просто назначить внутренний IP к-ра как статический и пробросить до него необходимые порты. Затем через Radmin или Hamachi заходить на него.