Андрей

Как перепрошить роутер? Прошивка формата bin.

Систему уяснила, все нормально, прошивку скачала, но она в формате bin :((
А если ее в таком виде указывать как путь, то ее попросту не принимают. И как быть?
Я так понимаю, она должна быть формата exe или типо того, да?

Илья

Прошивка устанавливается из веб-интерфейса модема.

Антон

в роутере есть для этого спец вкладка.. . ты с компа заливаешь ему на память и он оттуда устанавливает самостоятельно нажав на определённую кнопочку..