Одинокий Волк

Люди добрые, помогите! Зуб болит, но в строго определенное время суток. Что это может быть? См. внутри..

Зуб болит примерно с 5 до 10 утра, а в остальное время не болит совсем. И так несколько дней. Вчера был у стоматолога. Он вырвал и вычистил "пульпу" зуба и поставил временную пломбу. Рентген не делал. А сегодня с утра зуб опять разболелся как по часам! Точно такой-же болью. Что это такое?

Зуб не вырван! Вырвана только "пульпа"!

Евгения Левина

Это называются фантомные боли и длится они могут до полугода.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Погоду предсказывает, поди 😉

Татьяна Давыдова

значит другой болит а отдаёт в тот что уже типа залечили такое часто бывает у меня болел зуб на верхней челюсти а когда стали разбираться сгнил на нижней

Валерий Томилин

остаточная боль в зубе-дело проходящее, стоматолог вам приписал лекарство по прополаскиванию рта? А периоды времени они изо дня в день совпадают. , больные начинают ощущать сильнее боль под вечер (наверное связано с геомагнитным полем земли) . У вас то же самое. А может он вырвал не тот зуб?

Дп
Дпомпвл

он у тебя что, к таймеру подключен?