Vladimir Konovalov

кто в этой ситуации выглядит более честным?

Пехтин объявил о том, что слагает с себя депутатские полномочия, поскольку не может объяснить историю с квартирой в Майами.

Навальный, который не может объяснить историю с получением своего адвокатского статуса, вовсе не собирается отказываться от этого адвокатского статуса.

А теперь объясните мне — кто в этой ситуации выглядит более честным?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Зенкин

По данной ситуации честнее Пехтин) а по факту оба жулики))

Анастасия Сущ

Владение Пехтиным недвижимостью в Майями - документально подтверждённый факт.

То, что Навальный, якобы, незаконно получил адвокатский статус - ничем не подтвержденные слухи без всяких фактов.

Максим

Про Навального даже противно говорить. Везде засветился а теперь ищет кто побольше его наворовал. Пехтин хоть добровольно сложил полномочия. А других поганой метлой не выгонишь.

Max Gusev

Никто из перечисленных...

Валера

присвоить статус и наворовать на домик - несколько разного порядка вещи

Татьяна Комирко

я думаю - Пехтин