Гайрат Жиянов

Уезжаю в Хельсинки в 23.45 в пятницу, возвращение в воскр. около 6.00. Это 2 дня по штампам или один?

Анна Беспалова

Это два дня. Если очень повезёт в пятницу на границе - то три дня ( финское время сейчас отстаёт от российского на 2 часа).

Олег Наумов

всё зависит от того, в котором часу Вы пересечете границу по финскому времени 🙂