Ви
Виталий

понед спина, плечи среда грудные пятница руки воскр ноги потом 2 дня отдых и опять норм прога?

вопрос задал сын это так, чтоб не писали фигню, а писали по теме

Дп
Дпомпвл

могли бы почтить нас знаками препинания =))
а, по вопросу, отдельный день для рук - это уже явный показатель хреновости проги. а остальное может быть как хорошим, так и говном. ибо под этот шаблон можно много различных по принципам тренировок запихать

Оксана Бых

Нормальная, бред про руки в один день-это бред ((. Но я бы перекинул трицепс к плечам, а бицепс к спине. Обязательно наличие базовых упражнений, белковой пищи и богатырского сна. Пусть учиться слушать свой организм, если хочется заниматься и растут результаты значит прога рабочая) . Удачи)