V@
Vassilissa @

Норм прога? понед плечи среда руки пятница грудные воскресенье спина

Анна

после спины в воскресенье у тебя плечи получаются. На сколько я знаю, со спиной задняя дельта нагрузку получает, она за день не восстановится, так что, по моему, лучше разграничить и в прогу ноги включить

Лейла Маммедова

лучше так сделай понедельник-грудь и спина, вторник-ноги, четверг-плечи, пятница-руки

Azamat Mamedov

снова турникмены. тянуть приседать жать жрать спать!! ! вот он секрет.