Наталья Посаднева

Имея в "багаже" лишение водительских прав насколько реально работать в полиции?

Александр Мелехин

Зависит от того, работаете ли Вы уже в полиции, или только собираетесь поступать на службу. Если только намереваетесь, то скорее всего откажут
Даже лицензию охранника не дают если есть более 2 административных нарушения за год