Екатерина Королева

Девчонки, так интересно, кто-нибудь определял сколько будет детей и кто по кольцу над ладошкой? сошлось с реальносью?))

Татьяна Семёнова

я смотрела, у меня 2е детей, девочка и мальчик, пока первый ребенок совпал! ! посмотрела у мужа, у него 3е детей по полоскам! ! вот скотина сразу подумалось!! ! 😄

Галина Кочуева

у меня все сошлось с точностью до 100%

Анастасия Архипова

у меня одна дочь 7 лет. по кольцу - 2 детей девочки. Может ещё все впереди....

Валерий Шальнов

А расскажите пожалуйста, это КАК???? Тоже хочу погадать))

Настенька

еще двоих родить надо, тогда будет ясно

Юлия Зверева

не верю в это-у всех -два-три кольца-больше ни у кого не видела.... в том числе у тех у кого-пятеро детей например....

Анастасия Елисеева

нет.
обещали двух!
ну и где еще один??

Юрий Цыганков

у меня 6 по кольцу: -) врядли. максимум 3.тем более что кс всегда. больше не решусь себя резать

Антон Титов

пока сошлось- девочка и мальчик, впереди еще мальчик должен быть