Андрей Таранин

Что бы вы выбрали?:)

Обычную квартиру, двушку, 50 кв м, не далеко от центра или просторный, хороший дом в немного отдалённом районе?

Mint Wind

Конечно Дом!

Mashulya Podosinnikova

А по деньгам.. . Чтобы содержать дом, нужно гораздо больше денег, чем для содержания квартиры. Опять же, личный транспорт. Если с этим проблем нет, то дальше нужно подумать об окружающей дом обстановке, какая там инфраструктура, какое окружение соседей, где учиться детям, далеко ли ехать на работу и т. д. А если у дома есть приусадебный участок, то кто и на какие деньги будет его обустраивать... и есть на это силы и желание.... Вот тогда и решайте. Меня в загородный дом палкой не выгонишь....

Танечка Волошко

уже выбрал.. . ДОМ

Наталья Дмитриева

владельцем чего вы хотите стать.... воздуха внутри не принадлежащих вам стен или приличной не движимости, в т. ч. с землёй и свободой ваших действий.
лукавят те кто говорит, что с домом проблем больше, средств уходит на много меньше, делаете для себя, а не для кого то, и соответственно стараетесь это делать хорошо и спрашивать с других будете строго. одна комуналка в квартире куда то уходит не понятно никому. а в своём доме оплачиваете конкретные вещи. ну, и площади владений соответственно.
немного отдалённые районы быстро становятся центрами.

Анжела Воданенко

Скорее квартиру, т. к. содержание дома дорого обходится.

Алексей Кравцов

дом, дом, дом!!!!

Елена Кокорева

Дом по-любому!!!

Нинуля Нина

Простите, немного отдаленный, это где? Там жить можно или только сдохнуть без проблем?

Настя Горетова

смотря какая трасса и какой город. но склоняюсь в пользу квартиры

Александр Жоламанов

квартиру. потому что из отдалённого района проблемно добираться до работы и детям в школу \садик. да и хлопот с домом больше.

Николай Кадушкин

Если есть авто, то безоговорочно ДОМ! А если нет, кончено удобнее квартира.

Алена ***

ЕСТЕССТВЕННО дом!!!

Юл
Юлия

я выбрала квартиру

Алиса

Дом .

Наташа Разумова

я хочу дом, но в квартире жить удобнее!

Аяна Суберекова

Кто вы по характеру-любительница городского комфорта или деревенского экстрима. Ответ на поверхности

Макс Гордеев

ДОМ однозначно

Ал
Алексей

конечно дом в сто раз лучше.
но тут еще зависит от обстоятельств: наличие собственной машины, наличие свободного времени, ведь за домом надо ухаживать больше чем за квартирой, размер дохода вашего, ведь вкладывать в просторный дом нужно больше денег чем в квартиру

Евгений

смотря сколько народу .. если одна - то квартиру .. если несколько детей, родители муж и жена - дом .

Тамара Яблонская

Дом и не каких кварти.

Сл
Слава

квартиру

Алексей Гурей

квартиру в отдаленном районе

Светлана Глухарева

смотря по доходам как!!!

Лана Сепик

Я бы выбрала второй вариант!!!

Рима Латыпова

я бы выбрала свою квартиру

Юлия Спиридонова

лучше квартирку в городе и дом за городом! )