L8
Lakezz 888

помогите пожалуйста!!!! баннер с надписью прости меня сколько будет стоить (в Ульяновске)

Очень нужно куда обратиться мне нужно разместить его в конкретном месте

Oygoy Hgo

Само разрешение на место уже есть? Тут как бы обычно - бюрократические проволочки. Обращаться в администрацию города. Сам баннер - от размеров. Думаю, не более 10 000 рублей в среднем. + аренда места рекламы.