Eduardu Pueero

Не знаете что это был за святой? В житии было сказано, что он доктор, всем много помогал, и вот особенно случай...

такой запомнился из него. В общем, прописал он одной женщине ванны принимать. А у неё ни ванны, ничего не было. НУ и этот святой доктор куда-то далеко за этой ванной ездил, но добыл.

Дмитрий Грачев

Святитель Лука Войно-Ясенецкий святой врач-хирург

Марина

добрый доктор. .
🙂
..Айболит, он под пальмами сидит

Ленок Деркач

Небось на этом не остановился - на первых порах вместе с ней и обкатывал эту ванну?

Анастасия Шенц

А воду он в эту ванну добыл? Или женщина так ведрами ее и наполняла, нагревая их предварительно? Нну, ежедневная гимнастика такого рода могла ей и помочь. А вообще-то врачей-подвижников, особенно в 19-м и начале 20-го веках было очень и очень много. И это, как ни странно, считалось чуть ли не нормой. Так что никто их в святые не писал.