Николай Глазунов

Как быть святым, жить свято, что бы потом судить мир, ангелов?

Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные [дела] ? Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более [дела] житейские? (1Кор. 6:2,3)

Николай Казаков

Жить по воле Бога, по Слову.

А:
Андрей :-))

если ты хочешь судить кого-то, никогда не стать тебе святым
святой должен обрести смирение

Елена Зорина

ггыгыгыг)
судить ангелов)) )

ыгыггыгыы

та ты сначала себя осуди идиота за с мыслю свою паскудную судить тех кто помогает тебе не видимо....

Алексей Сладких

Это могут единицы.

Хамза Бабаджанов

это не человеческого ума дело

Елена Коннова

просто быть избранным, и Он сам всё соделает

Татьяна Медведева

святые это обычные люди сильно верующие и имеющие дела веры :https://www.youtube.com/watch?v=43PSvYs6kZc

Irinka Gosteva

Это могут не многие