Наталья Савельева

В многоквартирном жилом доме на 1 этаже сдали в аренду помещение в котором происходит обивка гробов. Правомерно ли это?

Иван Шеин

Присоединяюсь к ответу Алисы: если это помещение перевели в нежилой фонд и производство не нарушает допустимый уровень шума, не превышается ПДК всяких вредных веществ, в общем, никакие нормы не нарушены - все законно.

Надежда Макутина

Конечно же нет: размещение в жилых домах производственных помещений запрещено.

Евгений Сергеевич

Обивка - это не заполнение.
Все ОК.

Ковалёв Иван Васильевич

Что за помещение? кому принадлежит?

без этого о (не) правомерности судить невозможно.

Лёля

думаю то что нет

Xurshid Tursunov

если квартира перешла в разряд "коммерческих" и уровень шума не превышает 45 дцбл, то все ок

Наталья Мамедова

Если владельцы квартиры сумели перевести помещение в разряд не жилого, то правомерно.