Евгений Кудряшов

плохо заводится бмв 735i

утром завожу, секунды две обороты 900 потом падают почти до 0 и иногда глохнет,приходится подгазовывать и троит,и так несколько раз потом начинает работать на 900оборотах но тресётся,когда темп.рабочая всё нармально. SOS!!!Что менять?

Нася С

свечи поменяй или топливный фильтр....

Djanuska Lapuska

подари мне=)

Дмитрий

1. На диагностику её.
2. Свечи.
3. Провода.

Рамай

меняй машину целиком )))

по уму - сделай диагностику, может ДТОЖ мозг выносить

Да
Даша

Балин! У меня ваще не заводится.. . денег хватило только на Элантру...: -)))

Анна Сергеева

проверить фильтр и свечи