Анастасия Бердникова.

маз зубренок кончилась топливо залил начал плохо заводиться а потом вообще перестал заводиться почему так и что делать?

Александр Дмитриченко

Воздуху наглотался с водой когда ты пытался его без топлива завести.

Светлана Ильющенкова

возможно система завоздушилась. Насосом подкачай.

Никки Занудович

Посмотрите первое приёмную трубку в баке. может что попало . затем прокачайте систему от бака до насоса ТНВД проверив нет ли подсоса воздуха. хотя после заливки в бак солярки вы должны были её закачасть в фильтра, и как давно вы их меняли. проверте давление хотябы просто ослабив болик выхода с фильтра.

Андрей Назаретян

поздравляю! система "завоздушилась"
это категорически недопустимо для дизельных двигателей. .
то бищь нужно провести профилактические работы, чтобы все плунжеры, клапаны заполнились топливной жидкостью. .
так нормализуется давление в рампе, состав смеси из обедненного придет в норму, и двигатель оживет!!