Дмитрий Титов

люди помогите такой вопрос! было у кого нибудь такое? и что делать? ваз 2110 инжекторная 1.5 8кл греется колектор до крас

греется коллектор до красна воняет женным металом и грохочит как мустанг))) а сегодня зовестись не могу проехал всего 4 км от гаража

не нетрогал! я чайник еще если честно)))) поменял коллектор старый забит был и свечи заоодно другие поставил! завел рычала уже пока ехал до дома нагрелся коллектор опять до красна дыму было прилично

она пытается завестись хлопает по чучуть но не как! а коллектор из за чего может раскаляться

ладно всем спасибо! буду смотреть в чем причина если что в сервис толкать буду)) )

а если поршня в поддон стекли как это исправить можно будит?)

Виктория Князева

с гбц все в порядке? клапаны? зажигание не трогали?

Яна Черемисина

Интересно.. . а, что он инеем должен покрываться.

Ирина Коржнева

клапана надо смотреть. скорее они сгорели. разумеется зажигания. посмотреть

Галина Тюрина

у тебя смесь беднит адски, на норм смеси колектор не прогреется до красна на атмосферном моторе никогда, меряй компрессию во первых, поршня наверное в поддон стекли. Наверняка только снятие гбц покажет

Мария Ионова

если у тебя 1.6 то в нем католизатор.... и если дать хорошую нагрузку двигателю он краснеет.... в твоем случае больше похоже на зажигание.... причина-плохое топливо или само зажигание.... последствия-сгоревший католизатор.... вплоть до выгорания клапонов... поршней...