Darina Cocaine

Могу ли я перевести деньги с банк. карты "СПб" на карту Сбербанка? через интернет, подскажите пожалуйста

с банковской карты Санкт-Петербург на Сбербанк ( в Ростовскую область)

Фе
Федор

Конечно, нужны данные карты сбербанка - БИК и ИНН банка и сам номер счёта, к которому прикреплена карта. Заходите в свои интернет банк Спб банка и делаете перевод.

Юлия

хуЙНЯ это всё
Нихуя не работает там в пизду этот блядский банк сука одни дауны -.-