Гульсина Ашурова

К сожелению не смог найти свое призвание, предназначение да и есть ли оно в отношении меня? Александр 3 августа 1970

Анастасия Чиркова

Не там искали. Есть ангел -хранитель. Который и ведёт адепта по его предназначению Моё любимое Православие даёт чёткую формулу счастья. ПОЗНАТЬ И ИСПОЛНЯТЬ ВОЛЮ БОЖЬЮ. С чего начать поиск? С убирания того, что в магии называется внутренним диалогом. Попросту это непрерывная болтовня вашего ума, которая и глушит тихий шопот ангела, который иногда совестью называют.