Александр Тян

Помогите, плиз, выбрать лучший телефон из 2-х предложенных

Два сотового, по хар-кам почти не отличаются друг от друга, но где то пишут, что то виснет, где то все норм. Какой лучше, меньше виснет, иры норм идут, экран по лучше, в руке держать удобней, нравится больше. Напишите плиз!
1 модель:
Смартфон Samsung Galaxy Ace GT-S5830i Black [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2 модель:
Смартфон Sony Xperia Miro ST23i White [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Сонька