Сергей Агапов

Можно ли в утятнице сделать сармале? или обязательно в казане?

Денис Мурзов

можно в любой толстостенной посуде. . Весь секрет как раз в том, что блюдо томится как можно дольше. А толстые стенки утятницы как нельзя лучше держат тепло..

Татьяна Переверзева

Можно и в армейском котелке, над костром. Тут главное мастерство)

Светлана Лебедева

утятница так же как казан имеет толстые стенки дольше готовится так что можно.