Юлия Фёдорова

что с кроликом? заметила что кролик начал как то пыхтеть. странные звуки издавать типа " ууу-ууу-у" это нормально?

Volk Dolinovich

Из крольчатины можно приготовить множество аппетитных блюд)
Например:
Кролик в горчице
Для приготовления блюда потребуется:

1 кролик
горчица - 250-300 г
густая сметана - 300-400 г
картофель - 1 кг
соль, перец

Кролик запекается целиком. Мясо посолить, поперчить со всех сторон и уложить в утятницу или на противень брюшком вниз. Верхнюю часть кролика (хребет) густо смажьте горчицей (полстакана) . Поставьте в предварительно нагретую духовку и выпекайте 15 минут. Очищенный картофель нарежьте кубиками, посолите. Выньте кролика из духовки, переверните и смажьте оставшейся горчицей брюшко. Положите вокруг него картофель и поставьте печься в духовку еще на 15 минут. После этого выньте кролика еще раз и залейте все сметаной. Поставьте в духовку еще на 5 минут. Подавайте к столу горячим, с зеленым салатом.

Яха Бекмурзиева

он поёт барбару стрейзант)))

Virys

наверное он что-то съел

Natalya

Если затруднено дыхание, значит бегом к вету. Простуда, даже самая слабая смертельна для кроликов. Да и звуки странные, кролики не разговорчивы.