Анна Пушкова

мужики, в вашей жизни сколько было нормальных девушек. самородков среди серый массы. которые не ебали мозг ни себе ни вам

уважаемые и любимые девочки пожалуйсто не отвечайте.
просто вот пожалуйсто припожалуйсто

Чиж К.

Одна. моя жена

Николай Шумейко

Если не е*ет мозг, значит Вы ей абс. БЕЗРАЗЛИЧНЫ 😉

Ольга Середа

Если они у них были (самородки) , то скорее всего она у него и осталась в руках. А такие как ты их считают, потому что удержать не умеют видимо.

Каждый человек самородок. Если вложить в него всего самого себя. Видимо не было желания это сделать просто )

Дарья Белявская

Таких, как ты хочешь, - завались! Выйди на улицу, посмотри кругом.. . ГЛАВНОЕ, НЕ ПОДХОДИ к ним близко и не разговаривай, любуйся из далека. И тогда тебя никто из них не обидет!!!!

Наталья Бронникова

самородков) ) эт че за ВЫродок ето написал? кому-то не дали кажись))