Аня Лазарева

все женщины кричат, что терпеть не могут расчётливых мужчин! но если вас так влекут дураки, значит подобное к подобному? да?

крылатая фраза - "все бабы дуры" верна? ) ) )

Екатерина Захарова

хм, дураки столько не зарабатывают, посему не могут позволить себе не быть... хм.. . не экономными например, а полные дураки вынуждены быть расчетливыми)))).. а я люблю умных мужчин)

Николай Грушин

Не хочу всех смешивать, но есть дуры конечно клинические. Меньше на них внимания надо обращать.

Электрик В Вашем Доме73

В Англии жили два дурака, которые в уме вычисляли кубические корни из различных чисел.. . и куда Вы их по своей классификации отнесете?!))))

Дмитрий Котов

Ты поэтому очёчки носишь? расчетливый ты мой !!!))))

Ирраклий Андропников

дурак дурака из далека видит! моя про меня так никогда не скажет

Андрей Паршин

так орут только неудачницы, которые хотят стать обеспеченными шлюшками, что бы уметь огрызаться дерзко, а попробуй огрызнись без денег-ей укажут на её место?!! ничего хорошего от таких не жди!!