Игорь Иванов

Как избавиться от белых пятен на лице после использоваия перекиси водорода ?

после 3 % перекиси водорода на лице остались 2 белых пятна, они сильно выделяются . Мне сказали, что они пройдут, но они не исчезают уже 2 день

Татьяна

есть специальная косметика - долго писать - там комплекс процедур - пишите, когда заинтересованы - гарантия сто процентов эффекта и натуральности.