Настя Веряева

Странная головная боль.. . Боль в правом виске и в районе лба справа при напряжении челюсти и языка. что это может быть?

Была у невролога. Он отправил к стоматологу с подозрением на артрит сустава челюсти. Действительно боль от этого может болеть висок и лоб? Сам сустав болит немного и только при надавливании на него

Стас Климов

Сделайте МРТ на голову