Татьяна Заборова

что может быть из-за асмы?

Инна

если это все таки астма - то и летальный исход от асфиксии (удушья) давление и одышка - цветочки....

Ольга Воробейчик

У нас сосед был бывший мент, у него была астма, так его вечно приступы хватали, а однажды его младшая дочка не довезла до больницы и он умер прям по дороге туда, в больницу приехали, а врачи говорят зачем вы его привезли он уже мертвый. Да и тетка у нас сколько у нее этих приступов было не счесть, последний раз даже помню в конце прошлого года даже лицо свело, астма наследственная и у моей тетки тоже по наследству передалась от ее и папиной мамы.

Галина

от ухудшения качества жизни до астматического статуса (при несвоевременной мед. помощи-смерть)