Елена Беляева

Не помогает дюфалак от запоров ((я уже и ни ем ни хлеб, ни конфеты, придерживаюсь диете, а все-равно плохой стул, и дня 2

могу не сходить. Подскажите может что еще попить?

Katya

Отрегулируйте свой питьевой режим. Очень часто проблемы со стулом бывают из-за банального: человек мало пьет воды. Хорошо по стакану воды утром натощак.

Кирилл

воды побольше и линекс каждый раз перед едой

Алёна Иванова

чай летящая ласточка или сенаде

Татьяна Большакова

Есть активно курагу с черносливом, много, чисто мыть, заливать кипятком для размягчения, эту воду потом тоже пить. На ночь заваривать сенну или крушину. Просто пакетик залить кипятком и через 2 часа, когда остынет, выпить перед сном. Этого вполне хватит для нормализации стула. Можно прибавить ещё свежий кефир или активию.

Мария К

купите в диетических отделах проросшую пшеницу. Каждое утро на тощак чайную ложечку их с кефиром. Помимо запоров, это очень полезно, нормализует ЖКТ

Ayax

Bez shutok klizmochku sdelay

Наталья Воронова

Сделай гидротерапию кишечника. А ещё физиопроцедуры: грязи, ванны, иголки. это может быть и от стрессов и от простуды ног, физиотерапия поможет обязательно. Лекарства сделают только хуже

Лена Большакова

надо овощи в рацион (свежие, тушеные, НЕ жареные) , фрукты, масла, кисломолочные..