Кристина Косинова

Что делать, если я не ем долгое время, не диета, а просто не хочу и меня начинает тошнить, очень плохо становится..

Потом поем, и все проходит.

Т. е не долго время. Через час может, не много больше. Совсем не большое время. И начинает тошнить

Ирина Белова

во первых кушать надо регулярно не зря "существует" завтрак обед и ужин! тошнота может быть и от этого, и от повышенной внутри черепном давлении, и от гормонального сбоя, и от опухолей ...начните кушать регулярно если это состояние не пройдет обратитесь к терапевту а он уже отправит на нужные анализы ...

Сент Aka God For You

так проблемы уже не хилые и с желудком и желчныи и поджелудочной.. так и до онкологи недалече

Ma
Maks

советую чай на мухоморынх грибах, и похудел и не ем, то что тошнит всегда, так ерунда...

Сергей

Надо кушать) Не есть нельзя, авитаминоз вам не за чем.
Когда пища не поступает, начинается истощение, поэтому вас т тошнит.

Оксана

конечно будет тошнить от голода .