Елена Тишкова

Помогите! Что делать? Кормящая мама уже 2 дня затвердевшая грудь! Разминая не помогает!

Наталья Калинина

сцеживайте грудь до конца и почаще прикладывайте дитя к груди

Ирина Салахова

Для увеличения молока пьют следующие: Конопля, Салат, Тысячелистник, Укроп. А также Галега лекарственная, Глаукс, Донник белый, Колокольчик жестковолосый, Копытень, Крапива, Лопух, Манжетка, Морковь, Одуванчик, Орех лещина, Осот, Редька, Тмин, Тысячаголов, Фенхель, Шпажник.

Алексей Тарасов

может надо пригласить массажистку по груди
Самой себе тяжело массажировать

раньше в роддомах приходили в палаты массажисты и учили рожениц, как правильно всё делать.

Ел
Елена

У меня тоже поначалу так было но нужно сцеживать всё равно и сцеживать и разминать, как бы не болело через время пройдет.