Оленька Маякина

Помогите! Что делать???? Кормлю ребенка! уже 2 дня затвердевшая грудь! массажирую не помогает!

Любовь

покормили- остатки сцедили. т немного вторую грудь тоже сцедить. так каждый раз !!!

Татьяна

Мастит.. не кормите грудью ребенка где мастит.. разминайте через боль, на ночь капустные листы.. домашнюю лепешку из теста с медом прикладывайте..

Са
Савченко

Грудь надо сцеживать "до последней капли", не ждите мастита. Разбивайте ее руками, будет больно но терпите. Если не получится то к врачу, он разобьет грудь

Ел
Елена

Надо сцеживать!!!! Иначе так не долго мастит заработать! Или руками или молокоотсосом

Настенька

Не паникуй не в инете сиди, а разминай и сцежуй, а потом пройдет.