Оксана Ивасюк-Наумова

Вырвал зуб и рана болит уже 2 дня и не помогают лекарства. Что делать? Не могу заснуть второй день.

Игорь Светлов

сам вырвал? не фига се

Катя Пронина

зуб коренной?

Ольга Ильина

Лучшее что у тебя есть это твоё здоровье, иди к врачу, а пока принимй обезболивающее, нимесил, нурофен форте или подобное

Николай Зуборев

Ванночки с содой, полчайной ложки на стакан теплой, не горячей воды. Ибуклин - сильное обезболивающее и противовоспалительное средство. Если еще пару дней не пройдет, или температура поднимется, отек усилится - к врачу срочно.

Виолетта Массова

Таблетку кетанов (беги в дежурную аптеку).

Саня Sav

Обратно к стоматологу! Похоже что у вас осколки остались.. . у меня так было....

Влад Ибрагимов

открою маленький секрет: после удаления десна заживает неделю если все нормально. нимесил в помощь.