Ксения Нилова

Я хожу на физиопроцедуры, укрепление десен (Электрофорез)

Сегодня пришла, говорю медсестре, что у меня после вчерашней процедуры рука вся красная была, только прошла, наверно аллергия, так она мне сказала, что это зима, кожа шелушится, начала мне объяснять что такое аллергия, потом по истечению10 минут, ( хотя вчера я сидела 25 минут) она мне сказала что все, народу много, процедура окончена, хотя говорила, что с каждым днем время будем увеличивать, еще сказала что у меня совести нету, что я к ней какие то притензии предъявляю, хотя я просто спросила!! ! Я ей сказала, что при входе в кабинет, на бумажке написан, в случае каких то болей, ухудшений, обязательно скажите медсестре, так она сказала где это написано и отвернулась, ну я и ушла!
Вопрос
1. Что мне делать, ходить к ней еще 2 дня осталось, может к главврачу обратится с жалобой??? ?
2. Время с каждым разом должно увеличиваться? Или как медсестра захочет?
3. Позволительно ли такое поведение медработнику, или лечение бесплатно, можно и человека унижать, а так выкрутила что я виновата осталась, хотя я ей просто задала вопрос

E Кайрбек

не всех война убила придурков