Андрей Франчак

Почему эти нефтевышки горят в ночи как большой город, а промыслы на побережье сша, которых в десятки больше - не горят?

карта нефтяных промыслов мексиканского залива

Является продолжением вопроса
http://otvet.mail.ru/question/86527723

Эдуард Титов

На удалении от мест обитания переработать попутные газы очень дорого и его просто сжигают, а ближе к населению много не нажгешь - начинают работать экологические законы и газ не жгут, а перерабатывают, хоть это дорого ...

Дмитрий

Охрана труда в США лучше?

Та
Татьяна

Потому что НАМ НАФИГ НЕ НУЖЕН ПОПУТНЫЙ ГАЗ !!!Мы же БОГАТЫЕ!!!