Шеличь Виталий

Если бы осетинам и абхазам дали волю, они бы дошли до Тбилисси? Ярости то у них было навалом.

Олег Хмелёв

да пожалуй но тогда бы весь Кавказ запылал в войне

Екатерина

Не знаю, как до Тбилиси, но Москву и Россию они уже взяли. На хрена нам эти убыточные марионеточные гос-ва, сидящие на шее России?

Натуська Булатова

Они скоро пойдут на Москву и это всё что вы смогли с ними сделать.

Евгений Румянцев

Что же они за столько веков не дошли до Тбилиси кривоногие?

Алексей Баранов

без росийской помощи они бы давно сидели на х-- у грузин

Александр Иванов

Не дошли, а долетели бы. Тбилисси тогда Российские войска взять не могли, вот и бомбили с воздуха. Точно также и про них... (если у них авиация существовала тогда).