Жанна Ситникова

А к чему и когда придет по второму разу последний лысый на российском Олимпе?

Лысый 1-й (1917-1924) ликвидация империи, образование СССР, план ГОЭЛРО, погром ЗАО РПЦ, начало построение социализма
ИТОГ: смерть в январе 1924 г. от неустановленной причины*

Лысый 2-й (1953-64) оплевывание сталинизма, разгром ЦК КПСС, реорганизация мавзолея, погром ВС СССР, запашка целины, борьба с попами
ИТОГ: снят решением октябрьского пленума ЦК КПСС

Лысый 3-й (1985-1991) борьба с алкоголизЬмом, развал СССР, откат к капитализЬму, "плюйрализЬм" и пр. демократизация, беженцы
ИТОГ: выброшен из Кремля ельциноидами 20 декабря 1991 г.

Лысый 4-й, 1-я эпоха (1999-2008) замачивание в сортире, демонтаж советской системы профессионального управления, рабский ТК, подготовка плюшевого медведя
ИТОГ: стал премьером на время

Лысый 4-й, 2 эпоха (2012-20??) борьба с алкологизмом и табакокурением, законодательное оформление права ареопагу объедать государство до гробовой доски... .
ИТОГ: ???

___________
* формальная причина смерти известна, но до сих пор вызывает новые версии

Надюша

Лусть хоть волосатый, с хвостом и рогами он забанится.
Люди не те уже. Чтоб вдохновлялись на подъём страны. Циничные стали.
Лозунг "Заграница нам поможет" не катит. Они нам не дадут. Войну обеспечат без проблем. Для этого всё готово в Стране. Прискорбно всё, однако.