Сан Саныч

Правда ли, что WiFi в отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Таиланд, Паттайя) стоит 60 бат. /ч?

Светлана Гардина

Скорее всего ДА.... так как в уличных кафешках (Паттая) инет стот - бат/минута.... а в некоторых отелях, в холе, стоят компы с бесплатным инетом (для постояльцев)

Ирина Марчук

У Вас есть основания не доверять отзывам, опубликованным в инете?

Павел Комаров

а на что Вам сдался этот муравейник? Давайте с нами в рита резорт. Там вай фай халявный))))