Умка

во время беременности на малом сроке какие таблетки можно пить от тем-ры если приболела?

Саша Иванов

чай с малиной, мед с молоком, чай с лимоном, и не пичкайте вы себя этой дрянью! тем более с малышом внутри

Ирина Свирина

вообще никакие нельзя.. только по назначению врача.
он решит какой риск оправданный.
пейте травы. лабазник снижает темп и воспалительные процессы

Елена Грачева

Лучше на ранних сроках никаких. Но если совсем жесткая простуда - я пила детские сиропы...

Борис Зимин

Никаких, чаем отпиваться!

Kr
Krembaher

народные средства
много питья, лимоны, клюкв морс, мед

Максим Моисеенко

Только морс и чай с лимоном

Ан
Анастасия

свечи вибуркол мне выписывали.

Станислав Соколов

на ранних сроках как раз и нельзя. Я пила чай с лимоном, медом, клюква хорошо помогает. Но лучше посоветоваться с врачом

Кошка Рыбка Ирка

Искусственное снижение температуры ведет к более долгому течению болезни. Так что если температура в пределах 38,5 снижать ее не надо. При повышенной температуре иммунная система человека лучше работает и болезнь быстрее проходит.
Почему то многие считают как-то по умолчанию что нет температуры значит нет болезни, но это вовсе не так.
Лучше 3-4 дня проваляться с высокой температурой, чем 2 недели проболеть "на ногах" и получить осложнения на сердце и др. органы.

Ма
Машка

Чай с малиной сбивает температуру как парацетамол:) не болейте и береги себя, а на крайняк (если выше 38 и 5)можно пить половину парацетамола

Марина Колотушкина

беременным можно парацетамол. так же он идёт и от головной боли

Оксана Мерзликина

парацетамол можно, анаферон, нурофен детский

Надя

Мой доктор выписал мне свечи Вибуркол.

Екатерина Афиногенова

В первые месяцы формируются органы,, ЦНС и плацента еще не защищает малыша. Не рискуйте, не употребляется ничего без консультации специалиста. Травы, кстати, тоже считаются лекарством. С ними вообще поосторожнее. Мята, к примеру, повышает тонус матки, что может привести к прерыванию берем-ти. Беременность вообще не время для самолечения.