Наталья Катина

как называется фиксатор на локоть, для тренажерного зала . На подобии бинта . На подобии бинта .

Алла Пылаева

ELBOW BRACE - так и называется фиксатор для локтя) Бандаж.

Ксения Нилова

точно БАНДАЖ. коротко и ясно. цена пляшет от 140 р/шт. в таких магазинах как atemi. и до 1500 р/шт. в других более "крутых" бутиках. качество особо не различается. держат как те так и другие. главное подобрать правильно размер