Рустам Халиков

Зачем бог создал ветер который особым образом обрабатывает камни и вводит заблуждение своих тварей?

Ученые НАСА, как обычно, заявляют, что это кусок скалы, особым образом обработанный ветром.
http://rnd.cnews.ru/tech/news/line/index_science.shtml?2013/02/18/519474

Elena Elena

хорошо, что показывают, у них тоже есть свои трудности

Олеся Ильина

Чтоб шевелили мозгами. На Земле фигур выветривания полно и формы самые причудливые.

Анна Чупринова

зачем Бог создал человека, задающего этот вопрос? ведь этот человек совершенно бесполезен нам)))