Vitalie Onceanu

почему прием пищи необходимо начинать с овощных салатов?

Михаил Никитин

необходимо. .
🙂
.. но не достаточно. да и не обязателдьно

Юрий Никулин

Необходимо? Кто сказал и доказал? Все люди разные и всем надо разное. Чукчи вообще не знают что такое овощи. Эвенки тоже не знают.

Юля Кондратьева

Обратитесь в категорию вопросов "Еда, Кулинария".

Анна Аверина

Это вам в другой раздел.

Оксана Ивасюк-Наумова

Это вам в раздел „компьютеры, интернет”.

Ольга Аймадинова

Нет. Приём пищи необходимо начинать со стакана самогона и яичницы со шкварками, а салат на гарнир.

Виктория Бойкова

Зелёные салаты перед приёмом пищи, способствуют перевариванию её. Плюс клетчатка, плюс расщепление жиров в пищи.

Лилия Долматова

В Библии такого не написано!

1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
3 запрещающих вступать в брак [и] употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
4 Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением,
5 потому что освящается словом Божиим и молитвою.
6 Внушая сие братиям, будешь добрый служитель Иисуса Христа, питаемый словами веры и добрым учением, которому ты последовал. (1Тим. 4:1-6)

Ольховский

я вообще по три ложки три раза в день кушаю всего

Екатерина Сава

и ими же заканчивать )))