Лексей Георгиевский

Не хочу есть овощной салат. Куда его деть?

Ольга Мамышева

отдать бедным и голодным)

Наталия Бейльман

Смотря что в салате, а то и в супчик можно.

Egen Vorobev

Соседку угостить. или в холодос спрятать - вдруг завтра захотите??

Максим Трофимов

Да не "парься" выбрось и все проблемы решены

Настя Симонова

Интересное заявление! А зачем же его готовили или покупали? На готовку
потратили время, на покупку деньги - а для чего? У меня тоже кредо итальянских

поваров: Никогда и ничего не пропадает! " А если овощной салат, да и ещё заправлен

майонезом, то ему только дорога в унитаз, а то в ведре вонять будет!

Катя Блэр

В помойное ведро.... за****лись ???

Павел Камышев

Суп свари, может в супе эти овощи тебе придктся по вкусу)))

Алёна Ли

в парашу я лично все свои остатки выкидываю в парашу