Иришка Круглова

При переключени на N машина глохнет. Lexus GS300 2008 Топливо форсы свечи все проверено.

Этери Циклаури

обратитесь в тех центр

Александр Белавин

Для сверхнадёжных японских гидромеханических АКПП рецепт всегда один и тот же - сервис! Любой непрофессиональный ремонт попросту убьёт клапана или сам планетарный механизм...

Дмитрий Ленивкин

Если машина едит свечи и форсы не причём. Должно быть реле нейтрали.

Женя Гуллер

отвёрткой поддеть

В:
Виктория :)

Датчик холостого хода