Ozod Matkarimov

кто ездит на иридиевых свечах заметна ли экономия горючки?

Кирилл Аксенов

сказка. экономии нет от вида свечей. просто нагар вроде меньше
за счёт чего экономия то вылезет? ? из-за того что там иридия сотая доля грамма если не тысячная. тупо напыление металла который меньше окисляется чем железо
экономия более менее заметна от стиля вождения, давления в шинах, ..

Мария Таранова

ерунда все это, экономия зависит от водилы

Ан
Антон

Еще магнитов нацепи - тоже ах какаую акономию дадут

Сергей Овчеренко

Экономия от этого не зависит. Чуть стабильнее работа зажигания смеси. Но цена таких свечей не оправдана. Лучше покупайте простые (от своей марки) -вот будет экономия. Их рессурс и работа не намного хуже. Главное дерьмо не лейте в бак. Удачи!