Ольга Смирнова

Уважаемые! Кто-что скажет про ИРИДИЕВЫЕ свечи зажигания?

Василий Пугачёв

Дорогие. С повышенным сроком службы. Имеет смысл применять в машинах, где замена свечей носит весьма проблематичный характер, связанный с разборкой двигателя. Типа снятия коллектора, оппозитные и пр.

Татьяна Сокальская

Скажу, что это хорошие свечи, но только для тех моторов, для которых они "прописаны". На Жигули или Нексию ставить смысла нет совершенно.

Мария Паршина

Слышал только то, что они типа экономные.

Ирина Никитина

Они только дольше ходят, правильно написали, что применяются в а/м, где до них трудно добраться. Но заявленные 100 тысяч, например, у нас не действуют, бензин дерьмо и они умирают гораздо раньше...

Илья

Есть еще и платина и ещё всякие.. . Ставить такие свечи есть смысл, в те двигателя, в которых замена сих проблематична.
Сам поставил такие в обе машины ( Один двигатель V6. , другой оппозитник ) До и после разницы не почувствовал!

Женя

У меня не поперли. Лучше всего рекомендую БОШ, купленные у официального диллера, причем бывают одни и те же в двух вариантах - для заводского конвеера и в запчасти. Первые достать и купить сложнее, вторые - проще, хотя цена отличается максимум на 10-15 %. Вторые 100 % выхаживают полтора-два срока, первые - не менее 6 сроков. Прислать?

Марина Мастяева

Может Юродиевые, в наши жигули ставишь, машина хохочет, но не едет. Будь проще, не гоняйся за фантомом, если тачка дерьмо, то хоть золотые поставь..., а если нормальная, ставь то, что соответствует данной модели.